Что делать, если мать меня выгоняет из дома?

Здравствуйте, меня с ребенком мать выгоняет из дому. Ребенку пять лет, ночью включает музыку , свет и Бет всеми дверями . Кричит зарубает меня. Я в декрете до шести лет ребенка. Имею инвалидность. На работе портит мне рипутацию. Я очень большой стресс перенесла. Когда мне было 20 лет умер отец и она попросила отказ написать от его части, я не понимала и отказалась. Теперь жизни нет не имею права мнения своего . Если что-то не так мстит и бьёт . Что мне делать

, наталтя, г. Москва
Алёна Шнайдер
Юрист, г. Барнаул

Добрый день!

В Вашем случае право собственности на квартиру принадлежит Вашей матери и это уже не исправить.

Если Вам это необходимо, вы можете снять побои и обратиться с результатами в полицию.

Однако лучше всего обратиться в кризисный центр для женщин, попавших в сложную жизненную ситуацию, такие есть практически во всех городах. Там смогут оказать психологическую, бытовую и правовую поддержку.