Какое правильное указание адреса юридического лица в шапке искового заявления?

При указании адреса юридического лица в шапке искового заявления (ГПК) обязательно ли ставить пометку – «Место нахождения» или «Адрес»?

В версии «Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 26.07.2019) (с изм. и доп., вступ. В силу с 06.08.2019) указано:

ГПК РФ Статья 131. Форма и содержание искового заявления

«2) наименование истца, его место жительства или, если истцом является организация, ее место нахождения, а также наименование представителя и его адрес, если заявление подается представителем;

Интересуюсь потому что, в свете новых поправок в ГПК в исковом заявлении при указании юридического лица нужно указывать не «Место нахождения», а «Адрес».

Исходя из этого непонятно — как сейчас указать правильней: „Адрес“ или „Место нахождения“?

Если указать неверно — это будет являться нарушением формальных требований?

Уважаемые юристы:

Перед указанием адреса юрлица обязательно ставить пометку «Адрес» или «Место нахождения»?

Чтобы ничего не усложнять — допустимо ли указать название юрлица, а следующей строчкой написать реквизиты адреса (не ставя пометки «Место нахождения» или «Адрес»)?

Пример:

»Администрация горродского поселения Нахабино

143431, Московская область, дом 2"

Это будет являться нарушением?

Уточнение от клиента

Федеральный закон от 28.11.2018 N 451-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

К числу наиболее важных и заметных поправок, внесенных данным Законом, можно отнести следующие:

термин «место нахождения», использующийся в т.ч. при подаче иска, заявления в суд, заменен термином«адрес»;

http://www.consultant.ru/law/hotdocs/55795.html/

, Антон, г. Коломна
Дмитрий Болотов
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте! Достаточно указать: «Адрес», главное чтобы адрес совпадал со сведениями содержащимися в ЕГРЮЛ.