Что делать, если меня оскорбляет бывшая подруга, которая физически сильнее меня?

Меня зовут даша. Мне 14.Моя бывшая подруга Алина вчера позвонила мне через телефон подруги и сказала мне:» Встречу уе**. Она всегда оскорбляет всех все её прощяют а я не могу. А не давно она выложила про меня гадости с матами и т.п. Я не знаю что мне делать. По смле она сильнее меня.

, Даш, г. Ростов-на-Дону
Юрий Языковский
Юрист, г. Воронеж

Добрый день.

Любые варианты решения этой проблемы будут связаны с тем, что об этом узнают родители, в школе. Ничего страшного в этом нет. Если согласны — пишите, я расскажу, что надо сделать.