Как можно продать дом, если нет возможности связаться с прописанным в нем?

Мне нужно продать дом,в него вписан человек который в Украине а мы в России ,связаться с ним никак нельзя,а задаток за дом уже отдали,без его выписки мы не можем продать а связаться никак нельзя,как можно ,сделать это по быстрому без него

, антон, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Выписывайте его через суд, признавайте прекратившим право пользования жилой площадью. Это правда займет время, месяцев 5. Т.к. в противном случае он может выписаться только сам, обратившись здесь в УФМС.

антон
Клиент, г. Москва
А есть способ сделать это в течении месяца или недели? Ведь задаток мы уже отдали за дом

Нет, в судах так быстро такие дела не проходят.