В кредитной истории отображается непогашенный кредит, как закрытый, мог ли банк закрыл мой долг?

В кредитной истории у меня отображается непогашенный кредит,как закрытый,это банк закрыл мой долг?,можно идти в банк за справкой что кредита нет

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Возможно долг продан другое кредитной организации. Можно уточнять только в банке.