Я опоздал на подачу документов в колледж после 11 класса, могу ли я куда-нибудь поступить?

Здравствуйте я опоздал на подачу документов в колледж после 11 класса могу ли я куда не будь поступить?

, Роберт, г. Уфа
Иршат Шигапов
Юридическая компания "ТетаКонсалт", г. Уфа

Здравствуйте.

Варианты поступления есть https://ufa.postupi.online/kol...

Все зависит от желаемой специальности и формы обучения: очно или заочно, на бюджетной или платной основе.

Если уточните специальность, то возможно будет конкретнее ответить на Ваш вопрос.