Как узнать причину возникновения долга на портале Госуслуг?

Здравствуйте .32238002190064469046 . Это что такое ? Вылезло на госуслугах? Подскажите пожалуйста , а то не охото платить непонятно за что.

, илья, г. Иркутск
Константин Латыпов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте! Возможно это «баг» или как сейчас принято называть «фича», то есть ошибка сайта. В любом случае обратитесь в Единую справочную по номеру  8–800–100–70–10, либо в центр обслуживания по месту жительства.