Не ответили на вопрос от 05.07.2019

) д) РРППРРНРРНРРРРОЛГРППППРРПАПППППППРРРРПРРООРОРАЫУАААВВВУЕНГШШЩШШЩЩЩЩШШГГШЩРПВАПАААААААПООЛЩЩЛЛЩЛЛЩЗДРАВСТВУЙТЕ.ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС

, Петр, г. Дальнегорск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Мы не имеем возможности отслеживать все вопросы, так как в час поступает около 50, то есть в сутки около 1000, и вероятно не успевают вам отвечать.

Укажите номер вопроса и тогда возможно экспертам будет легче его найти и ответить вам, а ссылка на вопрос от 05.07.2019 не позволяет по таким данным его отыскать ввиду большого количества поступающих вопросов.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Петр
Клиент, г. Дальнегорск
от 05.07.2019 в 07.31. Пётр г. Дальнегорск. Не копируется текст и номер не присвоен.
Петр
Клиент, г. Дальнегорск
2424494 это номер вопроса