Не отдают права.у приставов платежи прошли - гибдд в базе не видят половину суммы

Здравствуйте! после лишения должен был заплатить 30 тыщ. в гибдд, они передали приставам. у меня арестовали карту и с неё перечислили эти 30 тыщ + исполнительский сбор (частями переводы были).приставы арест сняли после оплаты и дали мне справки. что всё оплачено и движение денежных средств по их 30 тыщам. гаи справки сказали выкинуть и будут смотреть только когда в базе у них пропадет оставшаяся сумма. к гаишникам часть оплаты прошла а 15600 висит неоплаченными. ну я же от приставов принес с печатями подтвержденные документы что все оплачено. законно ли что не отдают права??? в Постановлении Правительства РФ от 10.10.2018 N 1210 указано, что либо в базе они смотрят либо "либо представлении указанным лицом документов, свидетельствующих об уплате таких административных штрафов". как быть то

  • jIyu2sMG
    .png
  • IMG_20190816_181308
    .jpg
, Владислав, г. Челябинск
Дмитрий Болотов
Юрист, г. Липецк

Добрый день! Пишите жалобу на имя начальника ГИБДД.