Жена спрятала зарплатную карту сына и водительское удостоверение, что можно предпринять?

Сын ушёл из дома. Проживает со мной. Я мать. Жена спрятала зарплатную карту сына и водительское удостоверение. Отдавать по хорошему не хочет. Несколько раз звонили не отвечает. Один раз дозвонился она ему сказала иди восстанавливай. Вчера сняла все деньги. Что нам делать?

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Проще восстановить все документы по новой. Эту карту заблокируйте.