Существует ли банк или это мошенники?

Здравствуйте! Мне позвонил сотрудник банка и сказал, что мне одобрен кредит и мне нужно оплатить 12500 через сбербанк для получения денег на карту, перед приездом курьера, так как я проживаю в другом городе и офиса у нас нет, хочу узнать существует такой банк в Москве или нет адрес банка 123317, Россия, г. Москва, Пресненская наб., 10 Спасибо О БАНКЕ Полное официальное наименование Банка на русском языке: ««Российский Потребительский банк»» (общество с ограниченной ответственностью) Сокращенное официальное наименование Банка на русском языке: ««Российский Потребительский банк»» Основан в 1994 году, лицензия Банка России № 2672 Основной государственный регистрационный номер: 1020500000168 ИНН: 0541012405 КПП: 760801001 БИК: 047888750 Адрес фактический: 123317, Россия, г. Москва, Пресненская наб., 10 Телефоны: +7(495) 203-94-53 Уставный капитал: 1050021065,00 рублей. Лицензия (дата выдачи/последней замены): 07 июля 2015 года

, Наталья, с. Вязьма-Брянская
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Наталья!

Сайт Центробанка такой банк по запросу не выдает. Рекомендовал бы вам не связываться с ними, учитывая, что от вас требуют за что-заплатить до оказания услуг.

Наталья
Клиент, с. Вязьма-Брянская

Спасибо.

Алексей Василенко
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день, Наталья!

Скорее всего это мошенники! Никакой банк не будет требовать перевести деньги, тем более подобным образом.

 Будьте внимательнее!

С уважением

Наталья
Клиент, с. Вязьма-Брянская

Спасибо.