Какое это правонарушение и что ожидать?

Здравствуйте. что грозит гражданину другого государства-собственнику жилья( недобросовестно завладевшим) сдающим в аренду долгое время и не платившиму ни каких налогов

, ЕЛЕНА, г. Москва
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Данное правонарушение (уклонение физического лица от уплаты налогов, сборов и (или) физического лица — плательщика страховых взносов от уплаты страховых взносов) может быть квалифицировано как  преступление, ответственность за совершение которого предусмотрена ст. 198 УК РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.