Как мне доказать свою правоту?

мне избил незнакомый парень,есть свидетели(его друзья),но они все говорят,что это я полезла драться на него.скоро будет суд.какие у меня права?!как мне доказать свою правоту,против 5 людей,которые говорят неправду?!

, Оксана, г. Москва
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

В отношении кого возбуждено уголовное дело? В Отношении ВАС или все таки в отношении него? Если в отношении него, за ВАС это доказал уже следователь. Оцените ответ.