Как узнать что за штраф и оплатить

Здравствуйте! Пришло просроченное извещение(срок хранения до 11.08.2019) на заказное письмо об административное нарушении, связанном с машиной из Вологды. Наверное письмо уже ушло обратно,как узнать что это за штраф и как оплатить?

, Дмитрий, г. Москва
Татьяна Угарова
Юрист, г. Брянск

Дмитрий, проверьте наличие штрафов на сайте ГИБДД в разделе СЕРВИСЫ (ГИБДД.РФ).

Дмитрий
Клиент, г. Москва

нет, никаких штрафов не видно

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Нет, никаких штрафов не видно