Смогу ли я продать дачный участок по имеющейся доверенности?

Подскажите пожалуйста смогу ли я продать дачный участок? С такими документами? Больше ни каких документов нет.

  • 15657962486186929963197328702414
    .jpg
, Наталья, г. Москва
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья.

Полномочия на продажу земельного участка у вас есть согласно доверенности. Однако, чтобы совершить сделку необходимо наличие документов, удостоверяющих право доверителя на земельный участок. Для получения расширенной консультации и подготовки документов, вы можете обратиться в чат к любому юристу сайта.