Что делать при получении от приставов письма о долге по кредиту?

Здравствуйте!помогите пришло вот такое письмо от приставов,что должна тинькоф банку,сумма 126815,хотя лимит на карте был до 90000!и по срокам это было 4 года назад!что мне делать?

  • 48DCF60D-30CE-4B4C-866E-D6CE56986127
    .jpeg
, наталия, г. Брянск
Александр Собинин
Юрист, г. Славянск-на-Кубани

Здравствуйте, Вам нужно начать с оспаривания исполнительного документа.