Как грамотно осуществить сделку по продаже авто по доверенности?

Добрый день! Вопрос касается продажи авто, которая принадлежит мне по ген доверенности. Брат Переписал ее на меня и уехал за границу, попросил продать. Нашелся покупатель. Подскажите, пожалуйста, договор купли продажи составляется от моего лица или лица брата? А так же вопрос, если от моего лица, то я получаю деньги за авто и должен уплатить налог? Ведь по факту я его не покупал. Но деньги перечислю брату, не присвою себе. Посоветуйте, пожалуйста, как грамотно осуществить сделку. Благодарю за ответ!

, Артем, г. Тюмень
Елена Кондратьева
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте. В данном случае договор составляется от лица брата, далее пишется что в лице представителя по доверенности и в случае необходимости налог от продажи оплачивает брат, т.к.это его деньги

Артем
Клиент, г. Тюмень

большое спасибо!