Могу ли я встать на биржу труда, если ребенку исполнилось 1,5 года и на данный момент я беременна вторым ребенком?

Здравствуйте. Могу ли я встать на биржу труда, если ребенку исполнилось 1,5 года и на данный момент я беременна вторым ребенком?

, татьяна, г. Москва
Елена Кондратьева
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте. Можете, ТК не содержит ограничений при приеме на работу беременных, более того он запрещает отказывать им в приеме на работу по этой причине