В течение какого времени работодатель должен выплатить расчет?

Добрый день. Подскажите пжл в течении какого времени работодатель должен выплатить расчёт. При официальном трудоустройстве. ? Последний рабочий день 15.08.2019.

, надежда, г. Новосибирск
Сергей Соколов
Адвокат, г. Ижевск

Добрый день!

Расчетные выплачиваются в день увольнения.

ТК РФ Статья 84.1. Общий порядок оформления прекращения трудового договора

В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 настоящего Кодекса. По письменному заявлению работника работодатель также обязан выдать ему заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой.