Актуальная форма уведомления о прибытии иностранного гражданина

Добрый день,

прошу дать ссылку на официальный сайт, по которой можно будет скачать действующую на сегодняшний день форму уведомления о прибытии иностранного гражданина.

Согласно пункту 23б "правил осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации" с изменениями от 7.03.19, уведомление должно содержать "наименование и реквизиты документа, подтверждающего право пользования жилым или иным помещением, предоставляемым для фактического проживания иностранному гражданину".

Просьба не давать ссылку на устаревшую форму, размещенную на сайте почты, госуслуг и МВД.

, Михаил Нужнов, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Михаил! Форма уведомления о прибытии иностранного гражданина установлена Приказом МВД России от 23.11.2017 N 881 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по осуществлению миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации, форм заявления о регистрации иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства, уведомления о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания, отметки о регистрации иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства, отметок о подтверждении выполнения принимающей стороной и иностранным гражданином действий, необходимых для его постановки на учет по месту пребывания».

Форма уведомления- приложение №3, ссылка внизу-

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_285831/9ba0bae58f7d8e963a82d95989b92751db3a2b70/

Михаил Нужнов
Клиент, г. Москва

Юрий, спасибо за ответ, но это устаревший документ. Он не содержит поля для реквизитов документа, подтверждающего право пользования жилым. Эти сведения должны быть в уведомлении, согласно постановление Правительства РФ от 07.03.19. Ваш же документ датирован 2017 годом.
Пожалуйста дополните свой ответ правильным документом или объясните мне в чём я ошибаюсь, почему вышеуказанное постановление не действует.

У вас неверная информация, это как раз действущий Регламент и действующий документ. А указщанные вами сведения заполняются в разделе 2 уведомления «Сведения о месте преюбывания» (заполнить согласно документу, подтверждающему право)-

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_285831/5b1a6b8e4064143c0187eee2341a99e6bc2a8fad/