Куда обратиться, если мне продали в соц сети недействительные билеты на концерт?

Здравствуйте по инстаграму купил билеты ев концерт, перевёл деньги на карту, билеты мне скинули но пошёл на концерт а они оказались недействительны, как быть, куда можно обратиться и можно ли по Карте найти человека??

Спасибо!

, Максим Заяц, г. Москва
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Прежде всего, обратитесь к администрации этого ресурса и попытайтесь разрешить сложившуюся ситуацию с ней. Если обращение не принесло желаемого результата, то для защиты своих законных прав и интересов и возврата денежных средств вы можете обратиться в правоохранительные органы и судебные инстанции, а также непосредственно в банк.