Пособия на детскую карту до 1,5 лет

здравствуйте, могу ли я подать на пособие на детскую карту на ребенка до 1,5 лет, с копией приговора о судимости нашего папы?

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Виктория. На получение детской карты имеют право определенные группы населения, как то, если вы, к примеру  из СПБ, то  В Санкт-Петербурге семьям, имеющим детей, на основании городского социального кодекса от 09.11.2011 № 728-132 выдаются специальные пластиковые карты «Детская»  для получения дополнительных мер социальной поддержки, выплачиваемых из средств городского бюджета.При этом среди прочих документов для ее получения копию приговора в отношении папы ребенка не требуется. На эту карту  вы сможете получать 2 вида региональных пособий: единовременная компенсационная выплата при рождении ребенка; и ежемесячное пособие на ребенка в возрасте от 0 до 1.5 лет.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  ко мне в чат (личные сообщения) за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Виктория
Клиент, г. Санкт-Петербург
у нас карта есть детская. просто когда папа работал наш мы по доходам на ежемесячную выплату по 3000 не подходили, сейчас его посадили и я одна с ребенком нахожусь в декрете и живем только на детские выплаты от работы. вот хотела узнать могу ли я с копией приговора подать на пособие на детскую карту до 1,5 в размере 3000 ежемесячные

копия приговора вам, увы не помощник в этом. вам нужно собрать документы о доходах, и если по общей сумме вы будете подходить на доплату, то вам ее назначат.