Земельный участок в СНТ

Здравствуйте! председатель через правление СНТ. Выделила мне дачный участок, заброшенный, ранее не учтенный, 30 лет на нем никто не появлялся. Я делаю межевание, собираю пакет документов и оформляю его на себя. недавно узнал что на этот участок есть госакт ссср. могут ли у меня его потом забрать?

, Алекса, г. Ханты-Мансийск
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Алекса!

Если Вы оформите право собственности на земельный участок в соответствии с законом «О государственной регистрации недвижимости»  то забрать земельный участок у Вас смогут только по решению суда.

Более подробно возможно дать ответ изучив имеющиеся у Вас документы.

Готов оказать Вам полную консультацию по данному вопросу, услуга будет уже платной, для этого можете обратиться ко мне в чат, или выбрать другого юриста на проекте.