Вопрос отозван

Почему мой вопрос 6700 тишина по нему на сайте оплачен 1200

Почему мой вопрос 6700 тишина по нему? на сайте оплачен 1200 р максимальную стоимость специально чтоб быстрее было

А у меня вообще на 300 рублей вопрос

, Роман, г. Москва
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день, Роман. В Вашем профиле по переходу в него виден лишь один вопрос за 289 рублей, и это именно тот вопрос, в котором я сейчас Вам пишу. Возможно Вам стоит обратиться в тех.поддержку сайта и выяснить по какой причине иные вопросы оплаченные Вами не отражаются. Юристы в этом — выяснении почему вопрос не отражается, Вам не помогут. Мы можем  лишь ответить на вопрос, при условии что он виден нам.

С уважением Евгений Беляев

Роман
Клиент, г. Москва
Вот
Роман
Клиент, г. Москва
Вы же правовед ру?