Ключи от съемной квартиры

Добрый день. Вопрос по съемному жилью. При въезде нам дали на двоих одну связку ключей. За свой счет сделали еще одну (недешево надо сказать). В случае съезда планируем поставить условие: хотите получить от нас обе связки - сконмпенсируйте нам стоимость дополнительной второй связки. Иначе оставим себе (пусть хоть замки меняют, принципиально именно не отдавать задаром). Скажите, законно ли это с нашей стороны с точки зрения закона (по логике да, т.к. давали нам одну связку, дарить вторую вроде как не должны)? В договоре говорится только лишь стандартное "передать объект в том же состоянии..."

, Антон, г. Калининград
Ирина Краснова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. А что ж незаконного. Вы ж вообще можете не говорить о наличии второго комплекта. А можете его и утратить.