Не качественные окна и монтаж произведен не по ГОСТ

С оконной фирмой (ИП) был заключен договор купли-продажи окон пвх, окна некачественные (при закрытой створке и просунутом между рамой и створкой листе бумаги он шевелится), установили отвратительно, продуваются (зазор между установленным окном, подоконником и стеной 5-7 см.). В договоре не указан монтаж, хотя производили его сотрудники фирмы. Отправила заказным письмом претензию по поводу не качественных изделий и некачественного монтажа и потребовала расторгнуть договор и вернуть мне уплаченные деньги, на что они мне ответили, что в рамках договора мне продали только изделия и аксессуары (подоконники, отливы, откосы и т.д.), а монтаж мной не был оплачен соответственно и заказан и то, что устанавливала я своими силами! Посоветуйте что мне делать, идти в суд, а как доказать что устанавливали окна сотрудники фирмы, не я своими силами их установила?

, Наталья Иванова, г. Москва
Зарипов Владислав
Юрист

Здравствуйте!

Посмотрите расчет стоимости к договору скорее всего монтаж вкючен в стоимость может где-то это прописано.

Желаю удачи.

Наталья Иванова
Клиент, г. Москва

Нет, там нигде про монтаж не написано, только рисунок окон с размерами, размеры и количество подоконников, откосов и отливов название профиля, указание 2-х камерного стеклопакета и все.