Жена вывезла все и теперь подала в суд на раздел имущества. Что делать?

добрый вечер. развелись с женой, решили мирно поделить имущество - мне дом, а ей все, что было в доме. этот факт нотариально не заверяли, на словах все было. и спустя месяц она подала в суд на раздел имущества. что делать?? мало того, что она забрала всё из дома, так теперь и на дом претендует!

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут