Проблемы с мобильным оператором МТС

Суть проблемы : оператор МТС автоматически подключают кредитный лимит ( без моего ведома , они сами в этом признались ) в следствии чего баланс прилично ушел в минус. Можно ли хоть как то вернуть эти деньги. заранее спасибо

, Денис, г. Обнинск
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
оператор МТС автоматически подключают кредитный лимит ( без моего ведома, они сами в этом признались ) в следствии чего баланс прилично ушел в минус. Можно ли хоть как то вернуть эти деньги. заранее спасибо

Здравствуйте! Рекоммендую письменно обратиться к оператору с требованием возврата незаконно списанных средств (можно ссылаться на статью 1102 ГКРФ обязанность возвратить неосновательное обогащение) в результате подключения услуги на которую вы не давали согласие. Но вам для придания документу обоснования желательно указать точную сумму (суммы)списания и период (периоды) в который происходило списание.

Денис
Клиент, г. Обнинск
в свободной форме ????

В свободной форме, но должна быть естественно структура и текст письма логичен и последователен. Чтобы вы получили обоснованный ответ