Проблема с сервисным центром. Не производят ремонт по оговоренной цене

Договорились о замене дисплея для смартфона по телефону с сервисным центром pedant.ru, пообещали поставить не оригинальную матрицу с технологией Amoled за 2790 рублей. Когда пришли в сам центр нам сказали, что за эти деньги нам поставят только матрицу по технологии TFT(она в разы хуже). Мы поговорили с мастерами в этой конторе, сказали, что если окажется, что нам действительно так сказали по телефону, то произведут ремонт по оказанной стоимости. По итогу сказали, что запись нашли и начали кормить нас завтраками. Потратили на это несколько дней, в итоге нас просто добавили в чёрный список. Имеем на руках все аудиозаписи разговоров

, Евгений, г. Челябинск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Евгений!

С формальной точки зрения Вы имеете право обратиться в суд и потребовать заключения договора на оказание услуг по ремонту в соответствии с положениями Закона «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92, но Вам надо будет доказать, что сервисный центр действительно предоставляет такого рода услуги по интересующей Вас цене и в данном случае уполномоченный представитель центра в установленном порядке уведомил Вас о такой возможности, всё будет решаться в суде. Можно также обратиться за консультацией в отделение Роспотребнадзора.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!