Составили протокол и меня оштрафовали на 2000 рублей

Здравствуйте. У меня такая проблема, я после получения рвп прописался у знакомого. Но там не жил прошла проверка. Составили протокол и меня

оштрафовали на 2000 рублей. Штраф оплатил. На вопрос что дальше делать никто толком не ответил. Что мне делать ?

, фарух, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Не совсем ясен вопрос. В данном случае поскольку Вы оплатили штраф, то административное наказание исполнено

Поясните что Вас именно интересует

Если Вас интересует аннулирование РВП, то пока не грозит, если это первое Ваше правонарушение такого плана

В силу ст.7 ФЗ от 25.07.2002 N 115-ФЗ

. Разрешение на временное проживание иностранному гражданину не выдается, а ранее выданное разрешение аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин:

 неоднократно (два и более раза) в течение одного года привлекался к административной ответственности за совершение административного правонарушения, связанного с посягательством на общественный порядок и общественную безопасностьлибо нарушением режима пребывания (проживания) иностранных граждан в Российской Федерации

фарух
Клиент, г. Москва
Добрый день. Мою прописку онулируют? Мне перерегистрироваться надо или нет?