Будет ли приглашена на заседание бывшая жена мужа, если я подала иск об алиментах?

Здравствуйте, я подала иск на взыскание алиментов, на мужа который уже платит алименты бывшей жене за одного ребенка, мы с мужем не разведены, может ли суд отказать в алиментах? И будет ли приглашена на заседание бывшая жена мужа?

, Ирина, г. Владивосток
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Не откажет во взыскании алиментов. Бывшая жена может быть приглашена судом в судебное заседание.

Если Вам нужна развернутая консультация по интересующему вопросу, или же помощь в составлении каких-либо документов то вы можете обратиться непосредственно в чат к юристу.