Как мне законно не платить кредит, если я плачу алименты двум разным детям?

Добрый день. Скажите пожалуйста как зоконно не платить кредит если я плачу элементы двум разным детям?

, Илья, г. Екатеринбург
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Законно не платить кредит у вас не получится, так как в соответствии с требованиями гражданского законодательства обязательства должны исполняться надлежащим образом, в противном случае банк взыщет с вас задолженность в судебном порядке.

Если у вас есть еще вопросы, либо вы хотите получить более подробную консультацию или у вас есть еще вопросы вы можете обратиться за данной консультацией в чат Консультация в чате предоставляется на платной основе