Можно ли оспорить подписанное соглашение работника и работодателя о моральном ущербе?

Здравствуйте можно ли оспорить подписанное соглашение работника и работодателя о моральном ущербе на рабочем транспорте при аварии

, Тахмина, г. Екатеринбург
Иван Потапов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте,
 Оценка стоимости морального вреда может быть изменена по решению суда,  для этого вам нужно будет обратиться в суд  и доказать что моральный вред причинен в большем размере чем согласовано сторонами,  на практике это сделает довольно сложно только если  заключённое соглашение  серьёзно нарушает права одной из сторон.

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в составлении документов воспользуйтесь моими услугами в чате. Для этого нажмите кнопку «Общаться в чате», которая находится рядом с моим фото. По правилам сайта, услуги в чате оказываются на платной основе.