Можно ли как-то вернуть деньги и что для этого нужно сделать?

Заказала телефон в интернет-магазине по телефону, оплатила на почте, пришла реплика. Позвонила туда (с чужого номера, мой заблокировали), сказали написать жалобное письмо. Никто не ответил, хотя прошло три обещанных дня. Можно ли как-то вернуть деньги и что для этого нужно сделать?

, Мария, г. Красноярск
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Напишите заявление в полицию по мошенничеству. Если полиция сможет, что то сделать, то может и вернете деньги.