Кредит в иностранной организации

Здравствуйте. Намереваюсь взять в кредит большую сумму в иностранной организации, предположительно Лондон. Главное преимущество - низкий процент. С какими проблемами я могу встретиться? Их просьба заключается в том, чтобы я выслал им копию паспорта. Говорят, что для идентификации, якобы существую я или нет вообще! Но меня пугает, то, что не смогут ли они, да и вообще кто либо использовать, хотя и копию паспорта, но тем не менее, в противоправных либо корыстных целях для своих нужд? Заранее спасибо за ответ

, Фаиль, г. Елабуга
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Вы из РФ никаким образом не сможете взять какой-либо кредит за рубежом. Гарантирую. причем Россия тут вообще ни причем. Это законодательство Британии будет против :-)

У вас попросят копию паспорта, потом оплатить страховку… ну и плакали ваши денежки.