Как оформить страховой случай по кредитам при переломе ноги на производстве?

перелом ноги на производстве. есть три действующих кредита. сбербанк (кредитная карта), россельхоз банк и Европа банк. как оформить страховой случай?

, Даниил, г. Северодвинск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

С заявлением надо обращаться в страховую компанию К заявлению надо приложить справку или листок нетрудоспособности. Это на тот случай, если случай действительно является страховым в рамках заключенного договора.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.