Доля в приватизированой квартире

В квартире прописаны двое отец и дочь( 8 лет) отец хочет продать свою половину как он может это сделать?

, Николай, г. Москва
Роман Шелухин
Юрист, г. Лиски

1. Нужно точно знать, на кого оформлена квартира. Прописка ( регистрации по месту жительства ) принципиального значения не имеет .

2. Нужно знать, отказывалась ли дочь от приватизации, или нет. Если отказывалась, то за ней останется преимущественное право проживания в этой квартире, а доля в квартире с таким обременением ( несовершеннолетний ребенок ) мало кому понадобится.