Вопрос отозван

Посещение осуждённого в сизо

Добрый день! Нужна услуга адвоката в г Тюмень для посещения осуждённого в сизо-1. Осуждён по ст 318 ч.1, для передачи информации

, Светлана, г. Уссурийск
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, в данном случае вы обратились не совсем в том раздел сайта, вам надо зайти в раздел Заявки на документы например, описать примерную ситуацию, там вам поступят предложения от коллег, находящихся в Тюмени с примерной стоимостью услуг.Проанализируете и сможете выбрать, заключить договор с ним.

Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 3738404144454647495153 настоящего Кодекса.

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, советую вам пройти по ссылке https://pravoved.ru/lawyers/city/tyumen/spec/criminal-law/ и там найти адвоката из Тюмени или обратиться вот сюда, тут выбор, существенно больше, конечно http://palata72.ru/