Как узнать реальный доход должника по алиментам?

Бывший муж является учредителем своей фирмы ооо , которая постоянно учавствует в госзакупках. Говорит что если подам на алименты, то будет платить со своей официальной ЗП ( а она у него 10000) Как узнать реальный доход его?

, Марина, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Марина,

Говорит что если подам на алименты, то будет платить со своей официальной ЗП ( а она у него 10000) Как узнать реальный доход его?

Марина

его доход состоит не только из зарплаты, это во-первых, во-вторых, если он имеет нерегулярный или меняющийся заработок — то я бы советовала Вам подать на алименты в твердой денежной сумме. Я уже готовила такие иски, готова помочь и Вам.

С уважением, Виктория Суворова.