Как удалить фото, если оно опубликовано без моего согласия?

Добрый вечер.Мои фото опубликовали на веп сайте,я об этом не знала.Обратной связи на сайте нет,как удалить фото?

, Лана, г. Ростов-на-Дону
Виктория Березина
Юрист, г. Москва

Лана, добрый вечер!

Если нет никакой информации на сайте и/или контактов, необходимо обратиться к хостинг-провайдеру, который оказывает администратору услуги по размещению сайта. Его можно определить самостоятельно. Если напишите сайт, я помогу вам найти хостинг-провайдера. Дальше необходимо написать жалобу хостинг-провайдеру, где указать страницу сайта и требование ограничить доступ к сайту.