Привлечение бывшего ген директора должника к ответственности

Добрый день!

Интересует порядок привлечения к ответственности бывшего ген директора и учредителя должника. У нас есть исполнительный лист. Думаем что делать. Сейчас и учредитель и гендиректор поменялись на кипрскую компанию в лице иностранца. Кто может предложить помощь в решении проблемы?

, Юлия, г. Москва
Алан Таланин
Адвокат, г. Волгоград

Юлия, у Вас исполнительный лист на физическое лицо или на организацию?

Юлия
Клиент, г. Москва
Юр лицо