Прислали не тот товар и разбитый

Добрый день! Для меня - не очень! Получила посылку, заказанную онлайн в интернет-магазине, отправитель ПИМ - почта, вместо германской терки и ножей - дешевые китайские ь\товары, да еще и разбитые в процессе транспортировке по почте. деньги переведены наложенным платежом, с кем связываться и как вернуть деньги - не знаю, и буквально стала сейчас в интернете искать тел и контакты отправителя - интернет просто кишит негативными отзывами и такими же ситуациями , как у меня. вообще управы нет на мошенников в России. извините из Китая, с Алексэспресс все приходит, а если некачественное - то тут же деньги возвращают без возврата товара обратно. Что за страна то у нас какая??? за себя обидно, за державу обидно. простому человеку и так трудно живется, небось депутаты в интернет-магазинах ничего не заказывают, чтобы подешевле было))), у них денег, как у дураков фантиков, только работяг объебывают. Извините , накопилось

, Марина, г. Нижний Новгород
Юлия Косарева
Юрист, г. Нижний Новгород

Марина, добрый день. На лицо мошенничество, вам необходимо составить заявление в полицию, в отдел К. Кроме того, вы же можете вспомнив сайт на котором делали заказ, открыть его и поискать любые контакты (обычно в конце страницы), это может быть ссылка на ип или юридическое лицо. Кроме того, можно написать претензию в ПИМ-Почта. При необходимости за небольшую плату через данный сайт, могу составить для Вас указанные документы.