Кем девушка может трудоустроиться в армии?

Я девушка, и хочу пойти работать в армию.

Кем меня могут туда взять ?

И хотя бы примерно что я буду там делать ?

Буюсь большого количества мужчин , дедовшины итд

, дарина Котова, г. Арамиль
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Дарина!

Не совсем понятно Ваше желание пойти работать в армию, при этом не зная, чем будете там заниматься. И что значит, работать в армию? Если же Вы желаете пойти служить по контракту, то необходимо иметь возраст от 18 до 40 лет, минимум среднее образование и не иметь судимости.Также нужно пройти медкомиссию, психологическое тестирование и сдать нормативы по физподготовке.

Если Вам нужна подробная консультация по данному вопросу, обращайтесь ко мне в чат. Консультации в чате даются на платной основе.