Раздел взятого в ипотеку имущества, если в браке есть несовершеннолетние дети

Добрый день. Подскажите каким образом получится раздел имущества, если мы сейчас супругом разводимся, у нас двое детей (проживать они будут со мной), в ипотеку была приобретена квартира, супруг заемщик, я созаемщик, моя мама поручитель, доли распределены таким образом 1/3 моей мамы (так как первоначальный взнос был от продажи маминой квартиры), 5/12 - сына, 1/12-дочери, 1/12-моя и 1/12 мужа. Что можете посоветовать?

, Мария, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут