Неудовлетворительный результат по выполнению работы

«06» июля 2019 года между мной был подписан договор № Б/Н на предоставление выполнение работы по облицовки поверхностей зеркал, а именно панно на стену с оформлением молдинга заказчика По договору мною было внесена предоплата в размере 20800 рублей (полная стоймость договора составляет 27800 рублей). После выполения установки зеркального панно на стену мною не был подписан акт приема-передачи (его даже не предоставили мне), так как я считаю, что установка зеркального панно на стену выполнена с неудовлетворительным результатом, а именно:

- зазоры в размере 03мм между сторонами зеркал;

- углы зеркал на стыки соединены криво,

- наличие неплотного прилегания зеркал к стене .

Я сообщила им о том что неустраивает работа, на что ответили что она выполнена идеально. Переделывать работу они не хотят. Звонила много раз директору он обещается приехать уже 4 день, но так не приезжает,на что он отвечает что занят илил вообще не отвечает на звонки В договоре у них прописано что если после выполнения работы не подписывается акт выполненных работ по причине Заказчика и не был предоставлена претензия в письменном виде, то считается автоматически подписан. Работа сама невыполнена до конца так как не установлены молдинге, ноя решила перестраховатья и отослать претензию на устранение работы. Претензию они не получили, хотя письмо доставлено. Что делать я даже незнаю. Хотела чтобы разрешилась мирно. Но они игнорируют. оставшую сумму не оплатила.

  • Претензия
    .docx
, Лариса, г. Саратов
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день, Лариса.

Я правильно поняла, что претензию Вы отослали на элпочту? Если так, то необходимо направить её почтой РФ с описью вложения. У исполнителя будет 10 рабочих дней с момента получения на добровольное решения вопроса с Вами. Оставшуюся суммы Вы не доплачивали? После получения претензии для выяснения вопроса хорошо ли сделана работа, можно провести экспертизу. Если отчет эксперта в вашу пользу, то можно приложить копию заключения и направить еще раз исполнителю с требованием вернуть все денежные средства.

Лариса
Клиент, г. Саратов

Добрый день! Претензия высылалась по почте. Оставшуюся сумму не оплачивала, таккак работа до конца не выполнена