Кто победитель аукциона при двух одинаковых предложениях?

кто будет победителем, если 2 поставщика указали одинаковую цену и торг завершился? аукцион завершился, а в итогах две одинаковых цены в конце, как это работает?кто победит, кто раньше подал это предложение или по другому?

, Илья, г. Ярославль
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Илья.

Если вторые части этих участников соответствуют требованиям документации, то победителем признается тот, чье ценовое предложение было подано ранее (на минуты, секунды). Информация о точном времени подачи ценового предложения отображается в протоколе проведения электронного аукциона, формируемого оператором ЭТП.