Запрет на въезд из-за шлагбаума в дачном кооперативе

Что делать если один из собственников дачного кооператива хочет установить шлагбаум на въезд и кто не сдаст деньги, то проехать не сможет.Дороги на балансе в администрации не стоят (говорят вроде как не муниципальная собственность, а дороги сельско-хозяйственного назначения)

, Никита, г. Краснодар
Елена Анатольевна Сидорова
Адвокат, г. Воронеж

Действия этого собственника являются незаконными. Все вопросы, касающиеся пользования землями общего пользования в кооперативе могут решаться только на общем собрании членов кооператива.