Чем мне может грозить неявка в Военкомат?

Здравствуйте можно ли я влиться в военкомат на 3 дня позже чем пришла повестка. И да у меня отсрочка до осени по здоровью.

, виктор, г. Краснодар
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Виктор!

Здравствуйте можно ли я влиться в военкомат на 3 дня позже чем пришла повестка. И да у меня отсрочка до осени по здоровью.

виктор

Можно, но если у Вас официально оформленная отсрочка вызывать Вас не должны, а Вы не обязаны являться. Но, если Вам нечего бояться, можете придти, чтобы избежать недоразумений.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!