Как в данном случае поступить с актом выполненных работ?

Здравствуйте В АКТЕ ВЫПОЛНЕНЫХ РАБОТ НАПИСАЛ УСЛУГИ СПЕЦТЕХНИКИ А НАЛОГОВАЯ ТРЕБУЕТ КОПИЮ ДОГОВОРА И ПОЯСНЕНИЯ ЗАКАЗЧИКА .ЧТО УУСЛУГИ СПЕЦТЕХНИКИ ПО ФАКТУ ЭТО ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ.

, ВЛАДИМИР, г. Петрозаводск
Лев Цапп
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Договор перевозки — это отдельный договор, регулируемый определёнными правилами.
Вероятно по этой причине и требуется уточнение.

Светлана Верещагина
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Владимир! По требованию налогового органа Вы можете, в отдельных случаях, предоставить договор, на основании которого Вам оказывались услуги по акту выполненных работ. Необходимо четко определить характер выполненных работ, либо это подразумевается аренда спецтехники с экипажем, либо это услуги по перевозкам. Поэтому необходимо для начала анализировать Ваш договор с заказчиком и понимать, какие именно услуги Вы оказывали заказчику. Будут вопросы, пишите!