Могу ли взять займ онлайн через телефон, если мне 19 лет и я работаю неофициально?

Здравствуйте мне нужен займ на 5000 тысячи рублей мне 19 работаю не официально могу ли я взять его через телефон онлайн

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Карина Витальевна Ганюшкина
Юрист, г. Москва

Добрый день. Это на усмотрение кредитной организации. Они могут принять подтверждение доходов по их форме. Обычно достаточно контактов работодателя.